Ha6opaHeT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ha6opaHeT » Вступление в клан » Вступление в клан!


Вступление в клан!

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

такс. теперь осталось узнать у кого есть выход на Яшу SecretMan ? )))

62

а как эти моды установить????никак сообразить не могу

63

моды просто кидаются в папку Modules. там уже лежит основной Native, остальные просто по соседству. и далее при запуске игры в появившемся маленьком окошке идет выбор мода. В плане добавления модов игра сделана очень продуманно)

64

спс за инфу

65

жаль только что сайт все еще отключен, а так отсюда моды брать.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=2.0
пока играю в этот  http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=769.0 без возможности сохранения ) все вроде бы ничего, много итемов добавлено, турниры стали интереснее, ток линейны очень странные. крайне непривычно что у нордов элитная пехота без щитов (о_О). там бзик в игре в сторону копий и алебард трёхметровых ))) ну и начинать сложновато было, т.к. вместо нативовских босяков теперь довольно нехило приодетые ребята, да еще и немаленькими кучками))

66

Архив битый...скачался...а ноль  весит сука (

67

второй скачался ) щас буду читаь что да как

68

ну я говорю ифолдер чет вчера нереально тупил) я сам удивился когда он показал что залил.

69

честно...не мое...неворвался

70

качаемс Tekken 5  :flag:

71

Амадеус
присмотрись потом получше) может еще понравится) там в принципе бои - это всё :) ни экономики, ни сюжетной линии, одни захватывающие бои )

72

Gochy написал(а):

качаемс Tekken 5

текен рулит? тока я 5 часть очень давно уже играл xD хз че ты её качаешь

73

Christine написал(а):

одни захватывающие бои )

Не понравилась система боя... можно час в одиночку на коне скокать по полю и пытаться убить 90 врагов...бредятина полная...на мой взгляд.

74

Амадеус
ну когда у противника тоже есть конница, просто так не поскачешь, а вообще в нативе довольно слабенькие войска.
тогда мод LordsAndRealms для тебя) плен каждые 20 минут поначалу обеспечен))) с самого начала весь народ одетый, так что просто не прошибешь) а арбалеты или луки сносят быстро если  пытаешься один им накрутить) крестьяне дохнут десятками , убивая только 1 разбойника за бой) почти вся пехота без щитов, так что уже 2 раза сидел в тюрьме после попытки захватить замок) ну никак не привычно после натива что приходишь с элитной пехотой, 55 против 80 в замке и так сливаешься вчистую. сам убиваешь два десятка, а твои успевают только парочку ) в нативе сделал армию из нордов и пошел брать крепость за крепостью) а тут уже 4 элитных войска спустил) да еще и раздели, сволочи) сурово все-так без сохранения играть ))

75

Я твои патчи все поставил, на них и играл.
Все равно не мой жанр...я поклонник тактики..Герои, Дисциплес, Кингс баунти и т д.

76

Вступление в клан....

77

s.Q_q.m написал(а):

Вступление в клан....

.i.  :D

78

да потому что текен 6 ой не нашел))

79

:D

80

качал качал эти гребанные 4 гига Теккена 5
и на 96% увидел что это сцук для PS 2 :D

81

придется покупать....
ПС2 :)))

82

xCymraKx
да и осточертела линейка=))))))жду евро релиза АЙОНА=))))

Я тоже жду такую шнягу)) особенно когда на тестовом погамал))..
есть клиент на корейском погонять прикольно но не че не понятно((

83

Ну почему же ПС2 по любому  есть какие нибудь движки для компа чтобы гамать... с первой ПС1 есть же

84

привет народ

85

дарова :)
каким ветром? :)

86

бряка написал(а):

привет народ

Привет Руслан, всетаки решил на руоффе поиграть? :cool:

87

опаньки

88

Krolix написал(а):

опаньки

шпионишь? :)

89

он урко

90

за чем именно шпионить? крафтера заливаете? xD

Отредактировано Krolix (2010-01-12 02:43:04)


Вы здесь » Ha6opaHeT » Вступление в клан » Вступление в клан!